[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


[гостевуха #2]

Сообщений 541 страница 570 из 599

1

https://m.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_96049_orig_1489480418.jpg
В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё или номер сообщения в теме.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

0

541

Валька Репей, понято-принято)

0

542

ребят, а вы живы? активны?

0

543

щенок, да, вполне.  Если хочешь, приходи, будем рады.  Вот например есть моя заявка:
[ищу тебя: заявки от игроков]

+1

544

щенок, привет! Конечно, и живы, и активны. Просто бываем тут волнами, поэтому статистика так скачет. Мы будем очень тебе рады.)

+1

545

доброго хд
тут такое дело, заявка Вальки (номер 3 из нужных) ещё актуальна?

0

546

дрянь, здарова! О ДА! очень даже актуальна)

0

547

супер, тогда держите!

0

548

дряньhttp://funkyimg.com/i/2RGaS.png

0

549

Ребята, я таки скучаю по тебе форума и по вам!
Возьмите меня назад, а?
Фея Ю, Вакансия на маму еще актуальна?можно ли покуситься?
Я готова прийти в компании)

Отредактировано Искра (2020-06-05 17:05:26)

0

550

Искра, ну какие вопросы, родная, конечно берем! Мы тоже скучаем.
Могу сказать, что у Феи сейчас несколько сложный период в реале, но будем надеяться, что она тоже вернется в скором времени и ответит.)

0

551

Кирпич, Привет, милый  :love:
Значит мы решили тут в моей ночи, после вашего письма, что идем совершенно точно!)
Придержите пожалуйста роскошного  Касселя для моего соигрока, а я подожду ответа Феи, и если она согласится, то приду Мариной,как в заявке (уж очень прекрасно ее внешность легла в образ)

+1

552

Искра, конечно) держу до понедельника включительно!

Искра написал(а):

Значит мы решили тут в моей ночи, после вашего письма, что идем совершенно точно!)

это чудесно! я искренне радуюсь такому решению)

Искра написал(а):

и если она согласится, то приду Мариной,как в заявке (уж очень прекрасно ее внешность легла в образ)

будем надеяться. но, если не будет ответа, то внешность освободим для тебя тогда

+1

553

Кирпич, зачем же ломать такую красивую вакансию?просто образ прекрасный!  Мы уже и легенду сочинили.  Если нет, то придумаю свою ломанную барышню средних лет с другой внешностью, это не проблема) Подправлю просто биографию и всё)

0

554

Ребята, это всё полнолуние, клубничная луна и коридор затмений!  Нас будет четверо!) /при хорошем раскладе / Очень надеюсь, что Фея будет не против цыганского табора буйной родни? Правда связи мы хотим переписать....

0

555

Искра, вообще, лучше попробуй ей это в личку написать, если у нее получится зайти в ближайшее время, думаю, она ответит, или увидит уведомление. А тут, в гостевой чуть сложнее.

0

556

Это пропащая Фомкина, я бухая и не помню пароль, завтра зайду❤️

0

557

Алиса, здарова, Алиска, возвращайся)) Если так и не вспомнишь пароль, я тебе пошлю новый.

0

558

Районы все еще на плаву? Респект ребята! Тусила тут года 2-3 назад. Эх, ностальгия

0

559

Дурнэ, здарова, конечно на плаву! Спасибо.) Приходи снова к нам тусить, мы будем очень рады) Ну и ностальгию иногда не грех растрясти)

0

560

Кирпич написал(а):

Дурнэ, здарова, конечно на плаву! Спасибо.) Приходи снова к нам тусить, мы будем очень рады) Ну и ностальгию иногда не грех растрясти)

Тут из стареньких ты, да Ольховский по ходу остались) больше никого) даже не знаю, впишусь ли теперь)

0

561

Дурнэ написал(а):

Тут из стареньких ты, да Ольховский по ходу остались) больше никого) даже не знаю, впишусь ли теперь)

да уж прям. Ши и Рен тоже возвращаются, Шива, Влад со Светкой, Достоевский, Римма - все возвращаются. и новые ребята ничем не хуже старых, с чего бы не вписаться?)

0

562

Районный написал(а):

да уж прям. Ши и Рен тоже возвращаются, Шива, Влад со Светкой, Достоевский, Римма — все возвращаются. и новые ребята ничем не хуже старых, с чего бы не вписаться?)

Как встречают то) прям зазывают) прям как домой вернулась)

0

563

Дурнэ написал(а):

Как встречают то) прям зазывают) прям как домой вернулась)

Ну, говорим как есть.) Мы всегда рады.

0

564

Районный написал(а):

Ну, говорим как есть.) Мы всегда рады.

Ну ладно, соколик,  уболтал старушку. Вернусь)

+1

565

Дурнэ, и это прекрасно!)

0

566

Добрый вечер. Заглянул к вам совершенно случайно, и не мог не поделиться тем, что оформление вашей ролевой вызывает у меня ужасный восторг. К сожалению, присоединиться к вам не смогу, а потому остается только пожелать дальнейшего процветания. :>

0

567

мимо, спасибо большое! Нам самим очень нравится  :love: и большое спасибо за пожелания отдельно.

0

568

Как же приятно видеть районы еще живыми! Вы большие молодцы, продолжайте в том же духе!))
ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться хдд

0

569

блуждающая, так возвращайся.  В чём проблема-то?

0

570

Привет.
Насколько вы живы? Хотим вдвоем у вас осесть, но как-то стрёмно немножко.

0


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно