[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [акции] » [ищу тебя: заявки от игроков]


[ищу тебя: заявки от игроков]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме любой игрок нашего форума может оставить свои заявки-пожелания на поиск соигроков. Для удобства мы предлагаем воспользоваться формой:

[ИЩУ ТЕБЯ]
/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/
здесь изображение того, кого вы ищете; гифы и рисованные внешности запрещены

имя:
/уточните имя, если это принципиально/

возраст:
/неплохо бы уточнить возраст/

внешность:
/здесь желаемая внешность для соигрока/

Биография и характер: /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

Отношения: /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

Дополнительно: /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/

Код шаблона поиска
Код:
[quote][align=center][size=14][font=Book Antiqua][b][ИЩУ ТЕБЯ][/b][/font][/size][/align]
[align=center][i][size=12][font=Book Antiqua]/здесь может быть цитата, которая подходит персонажу, которого вы ищете/[/font][/size][/i][/align]
[align=center][img]изображение того, кого вы ищете[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]имя:[/b]
/уточните имя, если это принципиально/[/align][/td]
[td][align=center][b]возраст:[/b]
/неплохо бы уточнить возраст/[/align][/td]
[td][align=center][b]внешность:[/b]
/здесь желаемая внешность для соигрока/[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]Биография и характер:[/b] /расскажите приблизительную историю искомого персонажа/

[b]Отношения:[/b] /здесь стоит подробно рассказать о вашем видении ваших отношений с персонажем предполагаемого соигрока/

[b]Дополнительно:[/b] /что-то еще, что вы хотели бы уточнить - например, требования к самому игроку/[/quote]

0

2

[ИЩУ ТЕБЯ, ЦЕПНОЙ ПЕС]
/щелчок зажигалки, дожди-пистолеты/
https://www.gl5.ru/photos/s/schokk/schokk_golod.jpg

имя:
хунд /сергей - наилучший вариант/

возраст:
около 40

внешность:
Shokk

Биография и характер: вариантов биографии может быть несколько. ты можешь быть хорошим ментом - опером/следаком, тем самым отличным охотничьим псом, который идет по следу. ведь их так не хватает нашим районам.
характер у тебя тоже как у псины, да и жизнь собачья. грустные глаза, но достаточно крутой нрав. здоровый и спокойный, терпеливый (такая работа!), но если уж хлынули эмоции - то все, пиши пропало. возможно, тебе в целом не очень-то везет по жизни, но все не так плохо, как тебе иногда кажется.

Отношения: у нас с тобой будут кошки-мышки кошачье-собачьи истории о том, как пес будет пытаться поймать кота за хвост. безуспешно. скорее всего.
это что-то вроде зависимости, при всей своей неправильности, тебе понравится.

вариант 2: ты можешь быть тем, кого я когда-то вовремя подставил, из-за меня ты отмотал срок в тюрьме и вернулся мстить. вот только чувства не дают тебе мыслить трезво, и ты опять путаешься в следах кошачьих лап, оставленных на снегу.

Дополнительно: если ты знаешь фандом Пацанов с Дыбенко и историю Баюна с Хундом - окей, это плюс. однако, разумеется, это не обязательно. будь грамотным, приходи не ради галочки. тем не менее, я, как и положено коту, который гуляет сам по себе, склонен пропадать надолго, поэтому не обессудь. наверное, поэтому я бы склонялся к тому, если возьмешь следака или опера, так ты куда проще вольешься и в другие сюжеты.
я ревнив и мстителен, поэтому с кем бы ты ни был, твоя душа все равно принадлежит мне.

в идеале - желание поиграть и в общем квесте, потому что это как раз тот самый сюжет, в котором проще всего начать раскрывать все наши взаимоотношения.

Отредактировано Баюн (2018-06-28 16:53:22)

+2

3

[ИЩУ ТЕБЯ, ЗАЗНОБА, ДРУЖИЩЕ И СЕСТРА]
— Кто вы?
— Мы четверо всадников апокалипсиса. Вера, Надежда, Любовь...
— Стоп! Четверо всадников апокалипсиса это Мор, Война, Голод и Смерть.
— Они в отпуске, но ты поверь, мы гораздо ужасней.
— Ладно, Вера, Надежда, Любовь, а четвертую как зовут?
— Натаха.

https://selfiemagazine.ru/wp-content/uploads/2016/04/VCMB-AVZyI0-1024x768.jpg

имя:
Натаха, но на самом деле, может быть и Ленка, и Ирка, и Лизка, и Маха - как тебе больше нравится

возраст:
20

внешность:
Мария Шатрова

Биография и характер: подруга дней моих суровых, и все такое. Знакомы прямо с садика, учились в одном классе, даже было несколько попыток встречаться, естественно, по-детски провальных. Тем не менее, поебаться мы тоже успели, впрочем, неплохо, насколько это возможно в раннем подростковом возрасте.
Ты живешь с бабушкой, родители когда-то уехали на заработки в город побольше, да так там и остались, приезжают по большим праздникам, привозят кучу подарков, но и только. Ты предоставлена сама себе, потому что когда у тебя начался переходный возраст, бабке стало пофигу, где ты и с кем, главное, чтобы домой вовремя хлеба и кефира купила. Ты не гнушаешься различных приключений, начиная от алкотрипов, заканчивая любовниками постарше, которые и на дорогой машине прокатят, и цветов купят, и в кафе угостят.
Тебе палец в рот не клади, умеешь постоять не только за себя, но и за своих друзей, если понадобится. Смелость, азарт и все такое - дашь фору любому пацану. Всегда носишь с собой нож-кредитку или бабочку, и совершенно не боишься ее применить; тебя опасаются многие пацаны с района.
В глубине души ты очень хочешь заботы и нежности, но тебе трудно отступиться от своего характера, да и вообще доверять людям, а подстав на своем веку ты уже повидала достаточно.
Учишься ты в шараге на бухгалтера.

Отношения: Это редкость, но расставание нас не рассорило, а учеба по разным шарагам не развела. Мы продолжаем тусить вместе в одной шобле, и тебя я мог бы назвать близким человеком, ты мне как сестра. Ты, правда, чем дальше, тем меньше в курсах моих проблем, а я твоих, но рано или поздно мы все равно как-то приходим на выручку друг другу. Несмотря на грубое общение, полное дворового базара, мы дорожим друг другом.

Дополнительно: я игрок неторопливый, но честный. хочется, чтобы в случае чего, мы бы могли договариваться друг с другом. Здорово, если ты знаешь сериал "Пацаны с Дыбенко", откуда, собственно, списан персонаж. Но если нет - это не так страшно, главное, чтобы тебе нравилось и ты ее чувствовала. Все остальное обсуждаемо и решаемо.

+1

4

[ИЩУ ТЕБЯ, ЛУЧШАЯ В МИРЕ ПОМОЩНИЦА] Вера? Вызовите мне Новосельцева! http://s5.uploads.ru/t/DB4zd.jpg

имя: Вероника(может быть изменено, по вашему желанию); Ветлицкая

возраст: 25-30 ~ лет

внешность: Таисия  Вилкова

Биография и характер:

Начнем с того, что я уже придумал вам мужа и он — наш гример.
Других любовных интересов я вам не навязал, я молодец.

Что касается вас: вы любите театр и свою работу.
Вы любите и обожате уйму всего, кроме супруга.

Скорее всего, вам было не больше 18, когда вы за него вышли, но можете рассудить и иначе.
Вы всегда знаете и умеете всё, в курсе всех происшествий и дел, вовремя приходите и уходите, вечно на связи. Вы незаменимы и без вас, став худруком, я подох бы через две недели, или слег с инфарктом.

Вы прекрасно владеете компьютером, английским языком, варите отличный кофе, или можете сбегать за ним в кафешку через дорогу и чёрт знает что вообще забыли в «Пушкине».

Отношения:

Вы — одна из немногих, кто не точит на меня зуб, но быть всеми видами секретаря в «театре имени Пушкина», после того, как я стану его художественным руководителем: тот ещё ад.
Характер мой тяжел, а трудоголизм немилосерден.
И всё же, конкретику взаимоотношений я бы предпочел обсудить лично.

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разгребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Несмотря на это, могу/умею/практикую в приключения, экшн и иже с ними.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

Отредактировано Адам Белозерский (2019-03-22 16:16:32)

+1

5

[ИЩУ ТЕБЯ, НЕСЧАСТНЫЙ МУЖ И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРИМЕР] Она тебя больше не любит и ходит теперь стороной http://s8.uploads.ru/t/Rzx9S.jpg

имя: Максим Ветлицкий

возраст: 40-45  лет

внешность: Артём Ткаченко

Биография и характер:

Начнем с того, что я уже придумал вам жену и она — мой секретарь.

Вы работаете в «театре имени Пушкина» давно, лет 15-20.
Вы виртуозно гримируете.
Вы немногословны, флегматичны и замкнуты.
Вы женаты на лучшей женщине Земли, но любовь ваша, увы, безответна.

Важно: я абсолютно не против, если вы пропишете исключительно своё видение характера персонажа.

Отношения:

Честно скажу, предпочел бы лично смоделировать.

Это может быть и необоснованная ревность, дескать «она постоянно где-то с вами», соответственно, конфликт.

Это может быть и мерное взаимопонимание, с ноткой лёгкого, бисексуального «почему бы не забыться».

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разгребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Несмотря на это, могу/умею/практикую в приключения, экшн и иже с ними.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

+1

6

[ИЩУ ТЕБЯ, БЕДОВЫЙ ПОКЛОННИК] Ты замерзнешь со мною рядом, ты ослепнешь от колких слёз http://s3.uploads.ru/t/Jwx4B.jpg

имя: Виталий Елагин

возраст: 24-25 лет

внешность: Артем Сучков

Биография и характер:

В 2009 году, ещё в славном городе Санкт-Петербурге, ты посещал кружок/студию при театре, где я работал.
Тебе было 16 лет.
Я был, своего рода кумиром. Идеалом. Скорее всего, даже безо всякого чувственно-эмоционального подтекста.
Хочешь с подтекстом — твое право.

Однако, у меня были враги/недоброжелатели/прочие нехорошие и против меня сфабриковали «дело».
Дело было мерзкое, про гомосексуальную связь с несовершеннолетним(если захочешь, собственно, с тобой).
Связи — не было.

Доказать ничего не удалось, но резонанс от события вынудил меня уехать зимой 2010 года, в забытый богом, небольшой город Энск.

Ты нашел для себя виноватых, нанес тяжкие телесные и на два года сел в колонию.

В 2013-14, в свои 19-20 ты приехал в Нск.
Насчет того, ударился ты в криминальный мир, или хочешь снова стать актером и начать новую жизнь, искал ты меня, или что-то ещё: на откуп тебе.

Неплохо, если ты в принципе: нестабилен, вспыльчив и неуправляем, но у меня получалось в контроль.

Отношения:

Типичные учитель/ученик, наставник/подопечный.
Я всегда держал от себя на дистанции умы чересчур юные/горячие и влюбчивые. Я всегда чтил субординацию, особенно со школьниками и студентами.
Теоретически могут оформляться иначе/инодетальнее, в процессе отыгрышей и обсуждений.

Дополнительно:
Как игрок я очень уважаю ангст, херт/комфорт, мелодрамодраму и всякие психологические взаимоотношения раскручивать, как и человеческие взаимоотношения вообще.
Это раз.
Я практически всегда готов на довольно безумные/странные идеи. Не очень люблю в детектив и криминал, но люблю играть в разгребание чужих проблем и тяжелое межчеловеческое. Не люблю чрезвычайные нагромождения флаффа и милоты. Уважаю повседневность и какие-то бытовые ситуации, ведение бесед.
Несмотря на это, могу/умею/практикую в приключения, экшн и иже с ними.
Это два.
До дрожи в кончиках пальцев обожаю импровизацию, крайне редко планирую сюжет, но предложения и пожелания всегда слушаю/обсуждаю и охотно принимаю во внимание.
Это три.

+3

7

[ИЩУ ТЕБЯ]
"Он всё также на корточках, а в зубах папиросочка, и в глазах неподдельный блеск, фору даст пацанам" (с)
ВНЕШНОСТЬ ПО ДОГОВОРЁННОСТИ С ПРЕТЕНДЕНТОМ НА РОЛЬ!

имя:
Виктор Фролов.  Кличка Фрол.

возраст:
30-35 лет, желательно не старше.  На крайний случай 37.

внешность:
Как я уже сказала, внешность актёра будет обсуждаться, но персонаж должен быть высокий, крепкий, с хорошей спортивной фигурой.  Естественно положенный набор тюремных наколок.  Однако без перебора.  Допускаются шрамы.  Взгляд пронзительный, губы можно чуть тонкие.  Черты лица мужественные.

Биография и характер: это жёсткий, властный, проницательный и умный вор в законе, криминальный авторитет.  Несколько раз сидел в тюрьме, блатной.  Не ругается матом, зато говорит с применением жаргона, уважает блатные "понятия".  В общем классический колоритный авторитет, но не отморозок безголовый.  Он был другом Гарика Чёрного, которого убила Рита (подробности в биографии Риты), потом, после её подставы сел в третий раз и вот на момент игры только-только освободился из тюрьмы.

Отношения: когда Рита была ещё двадцатилетней девчонкой и находилась в банде Гарика, они с Виктором были любовниками, но в день убийства Гарика, когда началась вся суматоха, Рита, не поняв, что сделала, подбросила "розочку" от бутылки прикорнувшему тогда Виктору.  Ритка по неопытности и глупости испугалась.  В итоге, осудили за убийство и её и Виктора как соучастника.  И вот на момент начала игры он находит Риту в Энске.  Сначала он намеревается убить её, разобраться по понятиям, как говорится, но она выторговывает себе жизнь (как именно, решим по ходу), они снова становятся со временем любовниками, но Рита всегда негласно находится под властью Виктора.  Вообще говоря слушается она только его.

Дополнительно: требование к игроку это игровая активность и соблюдение каноничности образа и не более того.

+1

8

[ИЩУ ТЕБЯ, МАМА]
Я, словно бабочка к огню,
  Стремилась так неодолимо
  В любовь, в волшебную страну,
  Где назовут меня любимой

http://s3.uploads.ru/u9HIS.png

имя:
Елена Михайловна Кораблева

возраст:
36-38 лет

внешность:
Марина Александрова

Биография и характер:

нагло занимаюсь самоцитированием из анкеты

В МГУ в гости бывают не только все флаги, но и девочки из провинции, мечтающие о чем-то большем, чем жизнь в захолустном городке.
Леночка Кораблева вот с детства мечтала о звездах, у Леночки кружилась голова на астрономии от мысли, как эти крошечные раскаленные точки далеко от нас.
Мама, — швея, — дочке говорила: работай, дочка, ручками, учись, а не мечтай о всяком этом недосягаемом. Карты судьбу тебе сулят хуёвую, хватит страдать херней.
Папа бухал в подворотне, не вспоминая, что есть у него дочка Леночка.
А она не слушала. Она сходила с ума по космосу, а потом уже, на астрономическом факультете МГУ (солгала маме, что поступила на химика), по парню из соседней комнаты, симпатичному немцу Штефану Дитриху. Ясноглазому и светловолосому.
От которого на втором курсе Леночка и залетела. Убить ребенка рука у нее не поднялась.
Немец слился быстро: он признал отцовство, обещал платить алименты, но от семейной жизни и своей фрау отказался. Разрыв был тяжелым. После родов Лена приехала в родной город на академический отпуск с маленькой Ксюшей Дитрих в подоле.
Мать орала, драла дочери волосы, проклинала и ее, и выблядка, и родню Штефана до пятидесятого колена... Все кое-как встало на свои места только после Лениной попытки самоубийства. В институт она уже не вернулась: пролечившись от депрессии, устроилась работать продавщицей в местный магазинчик "Василек" и стала мирно киснуть в Энском болоте...

Но не кажется ли тебе, что пора выбираться, Леночка? Не кажется ли, что ты тоже женщина, можешь быть красивой и любимой, а не кочевать всю оставшуюся жизнь между телевизором, книжной полкой и работой? Тем более, что красота и молодость наверняка могут открыть и другие двери... Да, на излете. Да. Но везде можно успеть.
Можно найти столько способов подработать, кроме этого чертового магазина. Дочка выросла, ты можешь жить сама для себя. Что же выберешь?
Лена все еще в анабиозе своей невыстрелевшей юности. Спящая царевна, нежная королева снежная.

Отношения: любимая мама, которую дочка никогда не воспринимала серьезно, которая дочку тоже не воспринимала серьезно.
Я не буду мешать тебе открывать свою женственность: наоборот, хочется делать это вместе, будто бы поменявшись ролями.
Хочется видеть мамину трепетность, маму, выбравшуюся из ледовой корки, маму, которая мечется между честью и совестью. Докопаться, достучаться до нее, узнать.
Мы ведь с тобой странная, маленькая, но семья.

Дополнительно: Во-первых, все менябельно. Но ориентация гетеро. Пожалуйста.
Во-вторых, я буду СЧАСТЛИВА, если ты приведешь девочке отчима так хочу Кортнева в отчимы, что не могу, что помираю
В-третьих, у меня есть идеи, как устроить не только психологическое, душевное раскрытие персонажа, но и всяческий движ. Мы обязательно покрутим это.
Моя игровая активность средняя, посты 2-4 к символов в среднем. Очень подружимся, если ты вхарактерная, грамотная и инициативная, сама тоже можешь придумывать нам, во что поиграть.
В целом же все обсуждается, все решается. Очень сильно жду тебя!

Отредактировано Фея Ю (2019-05-30 12:17:30)

+4

9

[ИЩУ ТЕБЯ, МАЛОЛЕТКА]
ты королева двора, ты собираешь всю грязь
https://www.newsler.ru/data/content/2013/10979/36774b141e7c1c9865889204358aab72.jpg

имя:
имя - на твое усмотрение

возраст:
примерно от 15 до 17

внешность:
все обсуждаемо. например, Эль Фаннинг или Чарли Хитон, или если вас будет целая компания, может быть?

Биография и характер: здесь все на откуп и пожелание соигроков. будет здорово, если персонажи будут разные, не так-то просто описать сразу несколько характеров. разве что, хотелось бы, чтобы подросток всегда был в чем-то проблемным или с каким-то скелетом в шкафу: проблемы в семье или с друзьями, в школе или универе, или же с какими-то личными особенностями. характер может быть как открытый, так и закрытый. подростки наглые, при этом, доверчивые, со своими страхами и желаниями, с детскими травмами или нереализованными потребностями.
тут все как тебе захочется, но если будет желание что-то обсудить - разумеется, придумаем вместе.

Отношения: отношения могут быть как более позитивные, так и менее. хочется, чтобы была какая-то нездоровая связь, вполне вероятно, что и сексуального характера, но совсем не обязательно, чтобы сразу и открыто. это может быть и на грани, опасные игры, и все такое. в том числе, это может быть более сложно закрученный сюжет, как на двоих, так и предполагающий вовлечение других персонажей. я с удовольствием бы поиграл какую-нибудь историю с компанией подростков, но это тоже не обязательно - такой сюжет может вырасти в процессе. лично мне хочется чего-то посмелее, но без изнасилований.

Дополнительно: сразу скажу, что мне нужен отклик в желаниях - чтобы не приходилось все в сюжете придумывать за других тоже. я открыт к обсуждениям, и будет здорово, если ты тоже. не хотелось бы, чтобы не было за что зацепиться. плюс хочется видеть интерес к игре и историям, которые будут развиваться. и, самое главное, не пропадай по-английски.

Отредактировано Вилен Трофимов (2019-06-17 13:59:27)

+1

10

[ИЩУ ТЕБЯ, РОДНОЙ МОЙ СЫНОК!]
Ты живешь в каждом биении моего сердца.
http://forumupload.ru/uploads/0017/a9/1e/420/704448.png

имя:
Ярцев Никита Вячеславович

возраст:
16 лет

внешность:
Найл Хоран

Биография и характер: Ты-плод нашей любви с Алиной, моей бывшей женой. Никогда не был обделен внимаем и заботой с нашей стороны. Так вышло, что мы развелись, и этот факт тебя поначалу расстроил. Но время показало, что мама и папа хоть и не могут быть вместе но по прежнему любят сына. Ты ни в чем не винишь меня, мама не внушала тебе подобные мысли.
Спокойный, рассудительный. Любишь музыку, наушники меняются с завидной регулярностью. Вредных привычек в виде курения или алкоголя нет. Компания друзей не может повлиять на твои личные суждения и навязать свое мнение. Любишь животных, птиц и насекомых, но предпочтение отдаешь собакам. Всегда мечтал о питомце, и я подарил тебе щенка.
Отношения: Живя с Алиной, ты приезжаешь ко мне, если есть свободное от учебы время. У нас прекрасные отношения, но я не посвящаю тебя в подробности своей личной жизни, боясь, что моя бисексуальность оттолкнет тебя.

Дополнительно:Новому мужу Алины предлагают работу за границей.Она уезжает с ним, но Никита не хочет ехать. Совместно с бывшей женой нами было принято решение, что сын закончит школу в Энске, может и поступит в местный институт.

Отредактировано Вячеслав Ярцев (2020-05-28 13:31:06)

+1

11

[ИЩУ ТЕБЯ]
Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает.
https://cdn.sm-news.ru/wp-content/uploads/2019/11/18/1-krid-tatu-270x166.jpg

имя:
Дима, Ваня, Олег, Игорь в общем любое)

возраст:
20-25

внешность:
Егор Крид

Биография и характер: Не очень бы хотелось, что бы персонаж был каким-то образом связан с криминалом.
Дима (пока условно назовем его так) из простой семьи, обычных рабочих людей. Папа рабочий на заводе, мама парикмахер (все это конечно вариативно). Обычная школа и неплохие достижения в спорте, посещение многих спортивных секций, но чем старше становился Димка, тем меньше внимания он уделял спорту. С самого первого класса был завсегдатаем больших дружеских компаний, начиная от игры в приставку дома у одного из одноклассников и заканчивая теперь уже взрослыми попойками с остальными студентами.
Из-за своей чрезмерной общительности был отчислен из универа (местного Нского) и загремел в армию. Отслужил и вернувшись домой, восстановился на учебе.
В целом может случится что то плохое с кем то из родных, что подорвет слишком жизнерадостный настрой парня.
В целом ваш полет фантазии по пунктам био)

Отношения: Изначально отношения были сугубо дружескими. Мира с подружками пришли на вечеринку, что устраивали студенты, у одной из них там был парень. Что бы все было окей, девчонки соврали о своем возрасте и веселились вместе с остальными, в ход шел алкоголь, сигареты и всякое разное.
Там и познакомились, слово за слово, обменялись соц.сетями и в итоге там и общались.
Со временем Димка узнал про возраст Миры, но общаться не перестали.
Вот только Мирослава воспринимает парня совсем уж не по дружески, а Дмитрий... Дмитрий не может понять своих чувств. Как говорится и хочется и колется.
Дополнительно: Ты главное найдись и приходи)

0


Вы здесь » [районы-кварталы] » [акции] » [ищу тебя: заявки от игроков]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно