[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


[гостевуха #2]

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

https://m.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_96049_orig_1489480418.jpg
В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё или номер сообщения в теме.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

0

2

Ребят, тут такое дело. Имя моего персонажа полностью совпадает с именем моего парня.
Он это увидел и требует, чтобы я поменяла персу имя.
Это же возможно, да?

+1

3

На Андрей Евтеев поменяйте,  пожалуйста.

0

4

Александр Титов, ну конечно поменяем, вопрос какой. но это было... странно.)
потом и анкету поправь полностью.

0

5

здравствуйте
могу я попросить придержать юленьку из акции от воробья (18) на максимально возможный срок?

0

6

без трусов, воробей из штанов от счастья выпрыгнет. Пишу вас до 16.09 включительно)
Можете сразу к заказчику в лс идти

0

7

без трусов:love:

0

8

здорова всем, такой вопрос.
у меня есть видение персонажа, но примите ли вы в своё общество девушку-пацанку с нетрадиционной ориентацией? просто сразу прояснить хочу, мало ли что.
и сразу - пацанскую работу буду делать, видела, что акция у вас идёт.
пожарный - было бы круто.

0

9

yabiprizhla, мы только за, думаю, персонаж получился бы отличный. На данный момент в пожарных спасателях есть только одна женщина в России, но думаю, глубинка вполне могла начать брать за нехваткой - легко. Но это точно не само собой разумеющееся, так что, вероятно, приключений с этим будет связано немало.)

0

10

Добра, как по средам.
От Юленьки (18 заявка) какая активность желаемая? И, эт самое, размер имеет значение? И вообще, что имеет значение, помимо прописанного в заявке? Потому что сквозной воробьиный сарказм мне нравится, которую неделю спотыкаюсь о заявку.  Рад ли мне будет батя? Он молчаливый последний месяц.

0

11

зовите воробья, бля, юль, ну ты как всегда. через какие ебеня-то добиралась, ну? ладно, не важно это. я ж прощу всегда, ты меня знаешь.
размер чево? че-то раньше ты не жаловалась!

по заявке - я пишу посты 4-5к, мне хватит поста в неделю и даже реже, если там завалы какие-то неебические. лишь бы игра была стабильной, с интересом. хочу чтоб юлька с местными ребятами тоже контакты наладила.

+1

12

Воробей написал(а):

хочу чтоб юлька с местными ребятами тоже контакты наладила

и я блять не по те контакты, о которых вы там подумали.

0

13

зовите воробья написал(а):

Рад ли мне будет батя? Он молчаливый последний месяц.

У бати кости старые, но тут я. В отпуске со своей девочкой был.

0

14

Чёт как всегда левый адрес вписки дали, ищи-добирайся по ебеням, таксисты-суки злые (за местных ребят сойдут, не? то наладила, по ходу). Потому меняйте на 1111 пароль Юльке. Размер напомню (не, а чё жаловаться, типа, исполнение не размер, бывает), батю сердечно погоняю (вы ж уже знакомы-дружитесь, конечно?).
Ждите, Юленька переносит вещички.

0

15

зовите воробья, всё поняли, отлично.)

0

16

Пока обсуждаются детали, пожалуйста, придержите персонажа по заявке  (18).
Спасибо.

0

17

Юлька Бауэр, держим три дня)

0

18

халло.
хочу внеху придержать)
Максим Яровой -Ethan Cutkosky

0

19

Максим Яровой, твой до 22.09. вдохновения!

0

20

Добрый день. Давно бродила вокруг вас и решилась наконец.
Придержите, пожалуйста:

Код:
Гуля Саитова - Айгель Гайсина

Отредактировано Гуля Саитова (2018-09-22 16:51:49)

+2

21

Гуля Саитова, приветствую, очень здорово, что решились! Придерживаю за вами на три дня.) Вдохновения!

0

22

Ребят, смените пароль, пожалуйста, (Ева Королькова), а то все никак письмо не приходит...
И заодно поменяйте имя на Диану)

0

23

здрвствуйте
подскажите, что нужно, чтобы забрать себе Маргариту Дрозд из акций?)

0

24

солнце полуночи, из-за глюков майбб не могу ни поменять пароль, ни переименовать, вечером Федя всё сделает! (:

письмецо в конверте, здравствуйте, вам нужно заполнить  упрощенный шаблон анкеты , в который входит ваше видение образа персонажа и пробный пост от его лица. Маргарита придержана за вами на три дня, если потребуется ещё время, дайте знать в этой теме.

0

25

Римма Калугина, спасибо большое с:

0

26

а смените, пожалуйста, пароль у

0

27

упс, криворучко
смените, пожалуйста, пароль у Маргариты на какой-то простой, на почту не приходит)

0

28

письмецо в конверте, это глюки сервака опять... Готово, четыре двойки

0

29

солнце полуночи, и вам пожалуйте, новый пароль 1234, имя сменил)

0

30

Кирпич, благодарю)

0


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно