[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [доска админских объявлений]


[доска админских объявлений]

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Эта тема для новостей от администрации, объявлений, уведомлений об изменениях на форуме, и тому подобных вещей, чтобы вы всегда оставались в курсе.

https://i.imgur.com/xig9ViN.jpg

0

2

Друзья, настала пора, наконец, выдать какое-никакое, а официальное слово.

Во-первых, спасибо всем, кто к нам уже присоединился, тем, кто в процессе, и тем, кто заинтересован в нашем проекте! Большое спасибо за уже эти этапы помощи и поддержки!

Во-вторых, хочется сказать, что мы намерены только развиваться, и в скором времени нас ждет:
- полноценный дизайн: это значит, что все будет и аккуратнее, и удобнее, и нагляднее;
- оформление профиля: мы в процессе подготовки, скорее всего, будет введен вместе с дизайном, но, возможно, и чуть раньше;
- заполнение акций: мы уже занимаемся первыми акциями, которые будут предложены в скором времени. Не стесняйтесь заполнять и свои заявки;
- оптимизация тем и скриптов: вы можете сообщать нам, каких тем вам не хватает, что бы вам хотелось добавить, а что наоборот, убрать как лишнее.

Как раз сегодня я создаю тему [вопросы и предложения], чтобы все наши уже внутренние форумные дела решать там - туда можно будет нести все, собственно, вопросы и предложения по чему угодно.
Ну и в-третьих, не стесняйтесь обращаться к амс лично. Повторюсь, если у кого-то есть желание участвовать в организации на форуме, обсудим это, мы только за дополнительную помощь. Но сначала анкеты, друзья, не забывайте про сроки.)
Всем мир, братушки и сеструшки, и семок за счет заведения!

http://img-fotki.yandex.ru/get/6605/16969765.32/0_6825f_4591b71b_L.png

0

3

Всем добра и снега на районе!

С радостью хочу сообщить, что Ши и Рен официально присоединяются к админсоставу в качестве модераторов! Если у вас будут возникать какие-то вопросы, можете обращаться и к ним.
Хочу добавить, что ваши Районный и Кирпич на время европейского Рождества чуть ограничены в доступе на форум, но тем не менее, мы не потерялись, на районе у себя всегда найдем дорогу домой!

Хочу поприветствовать вообще всех пришедших и новеньких - вы замечательные! И мы очень надеемся, что на райончике вы обживетесь и вам понравится. Пусть игра будет замечательной!

И пусть это звучит здесь немного парадоксально, но всем кто отмечает сейчас - теплого Сочельника и Счастливого Рождества!

+3

4

Посоны и посонессы!

Цените новый дизайн райончика! Все дружно респектуем Жеке Ярцеву, он молоток вообще. До Нового года все будет допиливаться и подпиливаться, в том числе, проставляться новые профили. Я старый и больной, и не успеваю все сделать одномоментно.
Если после НГ останутся какие-то баги - пишите в [вопросы и предложения], как и обычно. Сейчас они возможны.
После НГ появится и новая реклама, подходящая нашему дизайну - пока актуальна новогодняя.

Хочется сказать, что перерезана ленточка у [акционных персонажей]. На самом деле, мы подумали и я решил, что туда тоже могут добавлять заявки все игроки, но это могут быть герои, которых вы придумали в качестве жителей района, но не факт, что будете с ними играть. Или же вы можете придумать внешность, но не знаете, что про персонажа написать, или наоборот, у вас просто есть какая-то нерасписанная задумка - тогда кидайте любому из администрации, мы внесем это в акцию. Акция у нас тоже специфическая - особых в анкете скидок нет (камон, она и так проще некуда!), но это именно что акции предлагаемые, но не по заявке. Если у вас есть идея на плюшки для акций - тоже сообщайте. Ибо правда, сокращать анкету уже некуда, учитывая, что все персы у нас ориджиналы.

всем пис, а не пис оф щит!

ваш Кирпич.

+6

5

Ах да, в качестве пысы, я забыл самое главное: пожалуйста, поменяйте ваши аватары на 180*180. Новое оформление требует такого размера. Буду оооочень признателен!

+1

6

Всем привет, на связи районное радио, которое вещает. Новости хорошие, очень приятно видеть столько новых лиц на районе! Все такие яркие, загляденье прям.
Отрадно видеть, что вы используете заявки на персонажей, которые, кажется, пользуются успехом, с чем хочу поздравить нас всех, это очень классно.
От себя хочу пожелать вам приятной игры и крутых соигроков, отличных впечатлений. Берегите себя и друг друга.

Есть два объявления:

Первое - до начала февраля администрация находится в частичном лоу, просьба принять это во внимание и не сердиться. Мы никуда не денемся, заходим по мере возможности, частично заменяем друг друга и помогаем друг другу. ОГРОМНОЕ спасибо за помощь - рекламу и пиар, актив на форуме, взаимную поддержку по играм. В феврале мы постараемся вас порадовать новыми фишками, которые уже задуманы в наших головах.

Второе - хочется обратиться ко всем, кто сидит на разных рекламных каталогах, кроме ЛИЛа. У админов не хватает рук и времени, увы, мы справляемся только с Комьюнити и ЛИЛом. Если кто-то отвисает на Танке, Ренессансе, ВайтПиаре, Кофебрейке и подобных - пожалуйста, помогите вести там темы. Чем больше будет охват, тем лучше. Кто может и хочет, напишите, пожалуйста, Кирпичу, чтобы скоординироваться.

Заранее спасибо и любви на районе.

http://forshmag.me/wp-content/uploads/2017/10/obshhij-vid-domov-rajon-Tairova-ZHM-Raduzhnyj-2017-6.jpg

+7

7

Это сообщение появлялось в [мыслесливе], но я продублирую его и сюда тоже, чтобы увидели все. Пожалуйста, обратите на это повышенное внимание - это настоятельная просьба от всего состава администрации.

Народ, вас неоднократно просили не общаться в мыслесливе - это раз. Во-вторых, крайне специфические подробности проблем вашей реальной жизни и ваших животных, пожалуйста, обсуждайте в личке.

На некоторые сообщения поступили неоднократные жалобы от конкретных людей на форуме - эти сообщения удалены.
Если вам вдруг нужна помощь, напишите о том, что вам она требуется насчет чего-то, что что-то случилось, и люди придут к вам в личные сообщения. Вам помогут, вам посоветуют. В крайнем случае, напишите кому-то из администрации.

Пожалуйста, давайте уважать друг друга.

0

8

Посоны и посонессы, тут у нас небольшие изменения, которые я хочу вам пояснить. Я долго думал и все-таки было принято решение разделить отыгрыши по годам. Потому что когда эпизоды копятся - создается каша. Поэтому у нас будет пока по годам, а дальше будет видно, что же нам делать. Как вы наглядно видите в форумах, все теперь разделено на настоящее [2018], вчерашний день [2017] и прошлое - оно общее начиная с 2016 - и год назад, и десять, и двадцать лет назад.
Поэтому теперь, пожалуйста, послеживайте за вашими датами, так будет потом проще ориентироваться. С хронологиями пока тяжко, но постараемся составлять постепенно.

Хочу обратиться к тем, кто создал эпизоды и еще не начал играть - держите в курсе, че там как, ок? Потому что несколько эпизодов (да и начатых тоже) висит уже продолжительное время, придется иначе их снести в архив.

Всем пис, а не пис оф щит, соу классик.

+2

9

так, ну что тут у нас.
буду краток, напоминалка, чтобы потом не было вопросов и обидок.

1. не забывайте про размер аватарок, друзья. 180*180, не больше и не меньше. никакой анимации, кроме легких искорок, снежинок или очень мягких "бесшовных" переливов. даже до того, как вы написали анкету. особенно до того.

2. то же касается и доанкетного флуда. решающим фактором все равно остается и есть анкета, а не то, как здорово и весело вы проводите время еще до того, как вы вообще с нами знакомитесь.

3. пожалуйста, внимательно читайте правила. чтобы потом не было "нуачо, все правила одинаковые везде". не везде и не одинаковые.

4. подчеркивание у нас в игровой зоне не используется вообще. никак. максимум - курсив и болд.

5. постарайтесь, пожалуйста, не злоупотреблять очень долгосрочными лоу. с одной стороны, это правильно, что вы пишете, почему ваша активность снижается на это время, и мы знаем, что с вами. но и не хотелось бы чтобы и ваша мотивация снижалось и вы думали, что можно перетекать из одного лоу в другой.

спасибо за понимание.
в случае вопросов обращайтесь к любому из администрации, кроме Районного. он у нас окончательно стал чисто техническим аккаунтом.

+3

10

ЛАВ ИЗ ИН ЗЕ ЭЙР! ЛАВ ИЗ ЭВРИВЕР!  :love:

как вы уже могли заметить, ко дню святого вазелина валентина открылась анонимная стена признаний [любовь на районе]. не упускайте возможность порадовать друг друга, ведь когда город говорит - это много значит.

кроме того, вы можете делиться своими признаниями райончику на топ-рейтинге, это поднимет наши позиции, и нам всем будет очень приятно. не забывайте голосовать, тыкая в кнопулечку ТОПа!

любви и радости, друзья!

+3

11

дорогие друзья и соседи по району! сегодня важный день, потому что на район заступили два дружинника, чтобы следить за его порядком.
разрешите вам представить новых модераторов: Владимир Убогов и Александр Троекуров.
остальные остаются прежними, но теперь двое новых членов нашей команды будут нам и вам помогать тоже. впрочем, вы это уже успели заметить. просим любить и жаловать!

http://rusverdict.com/wp-content/uploads/2013/06/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg

+5

12

родные и хорошие!

спешу поделиться с вами весенними новостями: во-первых, райончик начал оттаивать, смотрю на активность и приятно на душе. надеюсь, что в дальнейшем все снова присоединятся и вольются. как раз б этом хочется сказать - не стесняйтесь обращаться в тему поиска соигроков, не стесняйтесь писать друг другу лично и предлагать игру и идеи - вам помогут. ребята у нас отзывчивые, и амс команда готова прийти на помощь. не скучайте без игр и собеседников!

http://s1.fotokto.ru/photo/full/477/4777955.jpg

во-вторых, в амс тоже весеннее усиление: теперь ряды наших дружинников пополнились Жанной Скомороховой и Денисом Кавериным. вы можете обращаться к ним по любым вопросам.

и в-третьих! скоро произойдут и визуальные изменения. весна требует перемен, и это будут перемены к лучшему.

не забывайте и про зомбиапокалипсис друзья! мы уверены, что у вас получится что-то интересное.

+5

13

друзья! тема мыслей будет закрыта до 20:00 по московскому времени, вместо нее вы можете мыслить и флудить в экспериментальной теме [флудомысли #1 экспериментальные]. приживется эта тема или нет, покажет время. 30.04 из отпуска возвращается Кирпич, тогда уже мы будем четко понимать, в какую сторону нам с вами двигаться. до этого момента, пожалуйста, давайте уважать друг друга и не вступать в конфликт, который может повлечь за собой какие-либо негативные последствия.

+4

14

дорогие соседи, однорайоновцы и просто любимые люди!
сегодня большой день и серьезный праздник. и несмотря на то, что он катится к концу, никогда не поздно поздравить друг друга и пожелать вам и нам счастья, здоровья и побед - личных и общих, в малом и крупного масштаба. не забывайте своих родных и близких, берегите их и друг друга, и себя, самое главное.

возможно, многие уже видели это поздравление, но мне оно очень понравилось, поэтому я делюсь им и передаю его вам.
мирного неба вам над головой. с Днем Победы!

http://s4.uploads.ru/xBXfb.png

+7

15

всем мир! на связи четкий стройматериал, и районы вещают. давно мы с вами тут не связывались, настала пора сказать о первых наступающих новшествах.

https://i.ytimg.com/vi/RHf7aa4WIuA/maxresdefault.jpg

итак, мы обновили  [чаво], а конкретнее, наконец-то, указали о себе информацию. за описания и оформление спасибо Дениске. теперь вы все про нас знаете и всегда можете с нами связаться по различным волнующим вас вопросам.

дальнейшим изменениям подвергнутся правила - об этом будет обязательно отдельная объява. за правилами последуют еще несколько сюрпризов, потому что совсем скоро нас ожидает нечто приятное, большое и праздничное!

удачи вам в ваших делах и играх, почаще заглядывайте в родной двор, берегите друг друга и себя.
и не забывайте голосовать за наш форум в топе.

+3

16

дорогие друзья и жители района!

хочу вам сообщить, что теперь на нашем форуме всегда будут проводиться чистки по расписанию - 5 и 25 число каждого месяца. это не касается удалений за нарушения, они могут проходить отдельно. так что, пожалуйста, учтите, и не забывайте отмечаться в теме отсутствия, если не успеваете что-то, и вообще, чтобы мы знали, что с вами происходит и как долго вас не будет.
отдельное спасибо тем, кто это делает!

всегда ваш
Кирпич

+5

17

родные и любимые районы!
чудесные, замечательные люди, для которых райончики стали родным домом! с праздником вас!
и вовсе не только с детским днем или началом лета.

сегодня у нас очень важная дата - важная для того, чтобы ее отметить и отпраздновать - [районам-кварталам] сегодня исполняется ровно полгода! мы открылись 1 декабря 2017 и нас было тогда еще совсем немного, но уже было понятно, что наша жизненная и игроваяы энергия бьет ключом - и не только по голове. поэтому сейчас нас так много, поэтому мы такие классные - благодаря вам, что активно играете и участвуете в жизни нашего общего дома!
неважно, у кого какой темп игры - пост в месяц или пост в неделю, нравится ли сидеть в мыслях или во флуде, слушать русский рэп или зарубежный металл. главное, что все мы тут скованные одной цепью, связанные одной целью сошлись на долгое время вместе!

наши отношения не всегда просты, как и на любом районе; ссоры и слезы, боль и расставания, нразлука, пропажи, иногда доходит даже до драки. но наши местные все равно друг за друга горой. и тот, чье сердце отдано родному району, все равно наш.

мы очень вас любим - я лично вас очень люблю - и верю, что мы вместе еще на долгие-долгие времена.
спасибо вам за искренность, за смелость, за ваши уникальные истории, наполненные красками и эмоциями. спасибо, что делаете наш общий дом таким. ведь дом там, где сердце.

желаю вам и в будущем - всем нам - успехов во всем, как в реале, так и в играх, вдохновения и творческого подъема. а если вдруг случится, что нужно отдохнуть или пережить что-то трудное - не бойтесь обращаться к вашим соседям. и никогда не забывайте дорогу в свой родной район.

http://sd.uploads.ru/JOok9.jpg

+11

18

дорогие соседи по району и друзья по двору!

по личным причинам модераторский пост покидает Денис Каверин, который успел сделать для нашего с вами района очень многое, без него бы мы не добрались так далеко. спасибо за время, проведенное вместе с нами, за силы и искренность, вложенные в проект. родина тебя не забудет, ты знаешь.
и от меня лично - спасибо тебе за тебя.

тем не менее, сейчас мы с Риммой ищем усиления своей команды. нам нужен человек, который хочет принимать активное участие в дальнейшем развитии районов не только словом, но и делом. который будет готов, как говорится, и в беде и в радости.
если вам не все равно, то напишите или мне, или Римме о своем интересе, и мы обсудим все подробности.

целую.
Кирпич.

p.s. небольшое техническое объявление от Риммы. убедительная просьба ко всем игрокам, заполнить свои личные хронологии, а также проверить эпизоды на актуальность. все запросы на перемещение эпизодов в архив и обратно обрабатываются в этой теме. всем пис.

+5

19

видимо, конец месяца так или иначе влечет за собой много нового,  а, может быть, просто такое время пришло.

как вы помните, форум был закрыт от чтения.
посовещавшись, мы все-таки приняли решение о том, что будет сделан аккаунт Читала. собственно, он предназначен исключительно для чтения. тем не менее, для тех игроков, которые хотят на сто процентов скрыть какие-то свои посты или куски своих игр, разрешено пользоваться кодом [hide]. достаточно поставить 10 сообщений, и читатель уже не сможет прочитать, а наши с вами ребята смогут.
для простого попадания в аккаунт Читателя достаточно так же нажать кнопку в панели, как и на пиаре. однако, в связи с этим введен новый раздел [правил] (6.1 - 6.5), незнание которых никого от ответственности не освобождает.

также, в правила добавлен пункт 1.5, который несет информационный характер и содержит дисклеймер.

изменены даты чисток: теперь каждые 1 и 15 числа месяца.

http://i.mr7.ru/photos/2013/09/2demaU2rYwXOBKwHNNqr.jpg

всегда ваш
Кирпич

+3

20

/лепит объявление о субботнике/ "граждане! облагородим районы вместе!"

http://5.ddoelets.ru//files/images/news/IMG_20170325_092302.jpg

под этой эгидой у нас проходит несколько косметических изменений. мы попытаемся облагородить райончики, чтобы они еще больше радовали нас своим видом. ввиду этого были изменены некоторые моменты:

— обновился рекомендуемый формат заполнения личных хроник, обратите, пожалуйста, внимание. если возможно, вынесите даты вперед, если не ведете более наглядную таблицу, как Римма (если нужна помощь с таблицами, обращайтесь к ней).

— обновился формат оформления темы "хочу видеть на районе", и в самое ближайшее время обновится "ищу тебя". отныне графическое оформление будет стандартизировано. если не получается сделать визуализацию самому по шаблону, то следует обратиться в тему [графика], и амс вам с удовольствием помогут.

!ВАЖНО: команду амс с этого чудесного дня пополнил Евгений Беркут, большая просьба любить, жаловать и слушаться. Жене огромное спасибо за отклик и энтузиазм!

+6

21

друзья! учитывая, что у нас сильный недобор для школьного квеста, мы решили отложить его до лучших времен! возможно, школьную тему действительно лучше оставить ближе к учебному году, посмотрим, какая движуха будет к концу лета.

однако! слепые квесты будут проводиться, но немного в другом формате. в самое ближайшее время ожидайте новостей на эту тему. запись на новые квесты будет уже другой, об этом мы снова дадим вам знать вместе с новыми ссылками.

всем хороших выходных!

http://n1s1.hsmedia.ru/c7/f2/eb/c7f2eb93dc0ed014838f1dbbce5ed878/440x326_21_84b62666883d94d34a63ba58516f0979@1000x667_0xc0a8392b_3246569811428426806.jpg

+1

22

итак, дорогие мои друзья и соседи по району!

как я и обещал, открыт новый квест  [городские легенды], на который вы можете записаться уже прямо сейчас. не обращайте внимания на предыдущие записи, они относятся к перенесенному квесту. в этот раз будет попроще, и нет никаких ограничений на персонажей - это может быть кто угодно: школьник, учитель, полицейский или чиновник.

поверьте, страшно может быть всем.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/7/c/70113/main/abdf5b357194df2d1c2ed216d85b358a.jpg

0

23

Привет, любимые районы. С вами Римма, вернувшаяся из отпуска, и в ближайшее время будет целых два технических объявления.

https://78.media.tumblr.com/24e6f69f6de4465341f89c6c2bbbe59e/tumblr_onz2t3esTP1vxnjybo1_500.gif

Первое касается встроенных функций mybb и rusff, которые, увы, не радуют своей стабильностью.

Во-первых, большущая просьба ко всем, не использовать встроенный загрузчик изображений uploads. С него в последнее время слетает повальное число картинок без возможности восстановления. В качестве альтернативы советую пользоваться тем же имгуром, например.

Во-вторых, как многие уже заметили, у rusff слетел сервис репутации и комментариев. Спасибо Кеше, который подсказал, как можно поставить плюсик. Возможность комментирования временно недоступна. За новостями можно следить на официальных форумах техподдержки, но пока что администрация молчит. Будем надеяться, что к тому времени, как всё восстановят, не слетит ещё что-нибудь.

Лайфхак by Иннокентий Звягинцев написал(а):

котеки не страдайте
правой кнопкой мыши на плюс, открыть в новом окне – гатова
бездушные и холодные как российские сугробы но все же

На носу внеочередное обновление правил, которому будет посвящено следующее объявление, напоминаю также о  голосовании в вечера.

Всем хороших выходных.

+1

24

дорогие друзья и соседи.

с 20 июля по 12 августа меня здесь практически не будет. поэтому режим будет слегка курортный. по всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к Римме и Жене, они помогут по мере своих возможностей. я буду, разумеется, заходить уже по мере своих возможностей, но большая просьба проявить чуть больше терпения, если что-то вдруг требует повышенных скоростей в решении. в любом случае, мы постараемся, чтобы вы не заметили моего отсутствия.

берегите районы, верю, что будет только лучше.
чудесного лета.

https://i746.photobucket.com/albums/xx108/puerrtto/Georgia/DSC_0154Medium_zps3cda99f4.jpg

+4

25

родные мои районные обитатели!

лето, к сожалению, движется к концу, но зато на форуме у нас заметное оживление, что не может не радовать. я успел соскучиться.
и у меня есть несколько новостей:

- как вы заметили, мы решили до конца лета уже не делать чистки, ближайшая будет 1 сентября. мы хотим дать вам время, чтобы вы успели вернуться из отпусков. все-таки лето - оно такое, почти у всех форумов летом затишье. но с первого сентября войдем в привычный режим.

- у нас стартовала вторая акция  [этому городу нужны герои]! посовещавшись, мы подумали, что акции будем делать до востребования. так что и школьники еще вернутся.

- не забывайте записываться на квест [городские легенды]! я извиняюсь, что вам, тем, кто уже приготовился играть, пришлось так долго ждать, но теперь уже могу сказать точно: старт 31 августа. успевайте, будет интересно.

https://pbs.twimg.com/media/DaICupKUwAA3FN0.jpg

0

26

Дорогие друзья, любимые соседи по району!

Лето подходит к концу, долгосрочные отпуска тоже, и мне очень приятно видеть вновь вернувшуюся активность. Особенно приятно видеть тех, кто вернулся спустя долгое время снова. Также я всегда радуюсь и вновьприбывшим, и активным стабильным игрокам - вы все большие молодцы, наблюдать за вами одно удовольствие.

Хочу вам напомнить, что 31 августа стартует слепой квест на тему [городские легенды]. У вас есть еще 3 дня (включая сегодня), чтобы на него записаться. Поэтому предлагаю принять участие всем заинтересованным в городском страшном фольклоре. Думаю, квест способен вас приятно удивить.

Все еще действуют акции - рассказывайте о нас друзьям и на тех ролевых площадках, на которых вы сидите, нам будет приятно. Пусть нас становится больше!

Всем успешного окончания лета и славной осени впереди. Нас ждет еще масса всего интересного!

+3

27

дорогие мои людм, пожалуйста, гляньте все ваши эпизоды! очень многие висят недоигранными или вообще даже без постов - еще с апреля месяца, а то и дольше.

просьба определиться, что из этого можно отправить в архив, а что еще оставить. в противном случае, 15 сентября они будут отправлены в архив по разумению амс (те, что старше 2х месяцев как минимум).

в связи с этим также проверьте свои личные хронологии, чтобы и нам, и вам было проще сориентироваться.

https://punkt-a.info/upload/iblock/54b/54be38f6d69f33c1b167c7e62adbebec.jpg

+1

28

Прием-прием, как слышно? Доброго утра, котятки! На связи Женя-которому-пора-в-отпуск. Передаю вести с полей и последние новостные сводки.
https://i.imgur.com/mwMkKbX.png
Во-первых, у нас небольшие изменения в правилах, а именно:

2.1 Регистрация осуществляется на кириллице. Логин может содержать либо имя и фамилию персонажа, либо его прозвище. Запрещено повторение фамилий, если персонажи не являются родственниками. При повторении имен стоит обратиться к тезке за устным согласием. Если игрок против, увы, вам придется выбрать другое имя.

Данное правило не затрагивает уже зарегистрированных игроков и будет распространяться только на новоприбывших.

Во-вторых, напоминаю, что квест аля ужасы русской глубинки идет полным ходом. Не забывайте кидаться в своих соигроков постами и обнимашками, а если появились новые желающие подключиться – смело записывайтесь. Где еще вы найдете способ заработать себе птср и дергаться от вьетнамских флешбеков?

Говорят, все новое – это хорошо забытое старое. Полностью поддерживаю, а потому мы смахнули пыль, откашлялись и явили на свет божий давнюю херовину, которую Федя окрестил «огниной». Хочешь, чтобы мамка гордилась тем, какой ты художнег? Ну, так руки в ноги и вперед, разрисовывать заборы Энска. Кто, если ты не ты!

Ну, и напоследок, котятки. Не забывайте, что на дворе октябрь, впереди зима с ходоками в полседьмого утра в ожидании маршрутки, замерзающий нос и прощай-солнце-до-апреля, так что дарите друг другу тепло, чаек и улыбки. И не забывайте предохраняться!

Беркут, конец связи.

+7

29

Всем утречка! С вами Римма-покусанная-совестью-и-Беркутом, и я принесла вам парочку новостей, по большей части организационных.

Во-первых, было принято решение смягчить имеющийся пункт правил относительно лиц и времён в постах. Но в квестовых эпизодах администрация ратует за единообразие.

Районный написал(а):

3.1 Все посты по умолчанию пишутся от третьего лица в прошедшем времени, но в личных отыгрышах допускается использование других лиц повествования и времен по договоренности с соигроком. Птица-тройка может использоваться только частично (болд и курсив). Запрещено цитирование чужой речи, выделение цветом или подчеркиванием и графическое оформление поста (гифы/картинки).

Во-вторых, объявлен донабор в квест. Всё подробности в теме.

В-третьих, до конца недели есть ещё возможность отдать голос в [вечерах]. Прошу обратить внимание на дополнение, касающееся голосования.

В-четвёртых, следующая чистка будет глобальной и будет она 01.12. Есть ещё время потыкать всех, кого хочется потыкать, на предмет возвращения или отписаться о своём отсутствии сами-знаете-где.

В-пятых, на носу чудесная дата. В начале декабря Районам исполняется целый год! У администрации имеются задумки для праздничных мероприятий, но мы с радостью выслушаем любые ваши идеи по возможным ивентам.

Запасайтесь мандаринками, берегите носы и уши, зима уже близко!

https://i.imgur.com/AtYS7xn.jpg

+2

30

дорогие и близкие, соседи и друзья - жители нашего замечательного Энска!

сегодня удивительный и знаменательный день - не просто первый день зимы, но и день рождения наших любимых районов. нам исполняется 1 год, и мы хотим искренне поздравить вас с этим событием. а еще - поблагодарить за то, что районы живут и развиваются именно благодаря вам, вашему интересу, играм и вдохновению!
мы не приготовили никакой статистики, однако, вы и сами можете заметить, что уже на протяжении года наша стабильная посещаемость 30-35 человек в сутки, и это прекрасная цифра. так держать и дальше!

мы приготовили для вас и кое-что интересное, а именно:
- в теме [району уже 1 год] вы можете анонимно (воспользовавшись специальным аккаунтом) оставить признание или комментарий кому угодно, выразить свои мысли, поделиться настроением;
- по просьбам многих наших жителей мы открываем тему [отзывов и признаний], где вы можете поделиться с нами вашим теплом;
- хочется напомнить и про веселую районную [рисовалку];
- а также, еще много чего ждет вас в течение целого декабря, потому что различных плюшек и подарком мы приготовили и задумали очень много!

мы желаем вам прилива творческих сил и новых идей для игр! районы любят вас!

https://www.stihi.ru/pics/2015/06/20/2414.jpg

+10


Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [доска админских объявлений]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно