[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


[гостевуха #2]

Сообщений 511 страница 540 из 599

1

https://m.bk55.ru/fileadmin/bkinform/bk_info_96049_orig_1489480418.jpg
В гостевой каждый встречный-поперечный может задать любой интересующий его вопрос, попросить придержать внешность или роль, а также оставить свой отзыв. На райончике рады гостям, даже если это так не выглядит на первый взгляд. Еще лучше, когда гости становятся местными.

Бронь на внешности и роли действует трое суток. Не успеваете написать анкету за это время - попросите, и мы продлим бронь. Главное, не пропадайте без вести.

Если вы пришли по заявке или акции - указывайте, пожалуйста, ссылку на неё или номер сообщения в теме.

Придержанные роли

Придержанные внешности

Код:
Ваш ник - Придерживаемая внешность (и роль, если пришли по заявке или акции)

0

511

Рита Климова все зависит от роли
и если именно вас не смузает
а так да, опыт есть

0

512

незнакомка, вот еще вариант от меня)

0

513

Вячеслав Ярцев мне очень понравилось ваше предложение! Меня интересует имеет ли значение для вас роли в постеле?

0

514

незнакомка написал(а):

все зависит от роли

Например роль уголовника -  вора в законе.  Пары для моей героини.

незнакомка написал(а):

не смузает

А?

0

515

не смуЩает что пара девушка в реале? Можно прочитать про игрока?

0

516

незнакомка, нет, в этом плане я универсален)

0

517

Вячеслав Ярцев тогда я иду к вам, встречайте меня с фанфарами

0

518

незнакомка написал(а):

не смуЩает что пара девушка в реале?

Это мне абсолютно всё равно. 

незнакомка написал(а):

Можно прочитать про игрока?

Про мою героиню?  Конечно да.

Био

[РИТА КЛИМОВА]

[кличка Кобра]

Дата рождения и возраст: 18 мая 1992, 27 лет.
Семья: детдом после гибели родителей.
Род деятельности: бандитка, уголовница, воровка, пока нигде не работает, потому что только недавно вышла из тюрьмы, на момент начала игры например неделя после срока.
Сексуальные предпочтения: гетеро, никогда не пробовала спать с женщинами, но не против буду обыграть такой опыт.  Любит жёсткий секс, возможно БДСМ и прочие извращения.

http://s8.uploads.ru/t/9t5MB.jpg

[Пенелопа Круз]

[БИОГРАФИЯ]

Рита закуривает, садится на подоконник и, неспешно начинает свой рассказ:
— Ну, чё сказать? -  смеётся, затягиваясь сигаретой, потому что ощущение сейчас, как на допросе в полиции, -  Родилась я в Сантк— Петербурге, в 1988 году.  Что?  Родители? -  тяжело вздыхает, долго смотрит в пространство перед собой, -  Вот это не знаю.  Я всё детство в детском доме прожила.  Не, ну, пыталась, конечно, узнать что-то про родителей потом, лет в 12, но, сотрудники эти разве ж скажут?  Про мать вообще ничего неизвестно, а про отца говорили вроде, что где-то в Афгане пропал.  Вроде был военным.  Так что, так я ничего и не узнала.
Рита заваривает себе крепкий чифир и закуривает новую сигарету:
— Ну, поначалу жила как все...  Хотя нет, вру, не как все.  Лет до 13 была, что называется "гадким утёнком".  Нет, ну, симпатичная конечно, но, бесхарактерная до жути.  Добрая слишком:  всем помочь старалась, быть полезной.  Но, это всё в детдоме не в цене.  В 13 поняла, что надо что-то менять.  Так вот и сменила библиотеку, в которой вечно пропадала, на тренажёрный зал. начала общаться со старшими ребятами.  Ну, а там и понеслось...  Сигареты, алкоголь, воровать научилась (для старшаков и воровала, обычно, а они меня за это самообороне учили).  С холодным оружием даже научилась обращаться.  Потом, позже, учили стрелять, конечно (не они), но, стреляю я, честно, плохо.  А вот дерусь недурно, -  улыбается, -  ну, да не об этом речь.  В общем, когда мне 15 исполнилось, надоело жить-то по режиму.  Приключений, блин, захотелось.  Сбежала из детского дома.  Сбежать-то сбежала, а, вот как и, главное, где жить дальше, не подумала.  Ну, перебивалась воровством, так как-то... -  Не-не, о том, что несколько раз на панель меня отправить хотели, умолчим, всё равно из этого ничего не вышло, -  Ну, подом нашёл меня Гарик Чёрный -  главарь местных «братков».  Приглянулась ему ловкая вёрткая девочка-подросток.  Ну, первые три года жизни в банде была, в основном, девочкой на посылках:  курьером -  передать что-то кому-то и так далее.  Потом на "дело" стали брать.  Сначала на шухере стоять, а потом и в коллектив влилась нормально.  Таланты мои воровские заметили.  Но, всё равно, наркотой приторговывала иногда.  Денег в «общак» много приносила.  В общем, короче, к девятнадцати, я уже была полноценной бандиткой.  И, всё бы ничего, да только вот...  Ой...
Некоторое время Рита курит молча, инстинктивно проводя пальцами по тонкому шраму от ножа, под левым нижнем ребром.  Потом, заваривает новую порцию чифиря и, сев на место, продолжает рассказ, сосредоточенно глядя перед собой.
— Было у нас "дело" одно...  Удачно прошло, ничего не скажешь.  Обмыть решили.  На одну из хат наших поехали.  Ну, пьянка-гулянка, делёжка, всё в таком духе.  Но, Гарик-то уж давно в мою сторону поглядывает.  Ну а что?  К 19-то годам я уж совсем красоткой стала.  Ну и решил...  Натурой взять, -  лицо Климовой искривляет гримаса пренебрежения и отвращения, -  да, только не вышло у него ничего.  Он когда полез, я его бутылкой по голове.  Тот падает и -  насмерть.  Ударился видно сильно, когда падал.  Ну, братва зашумела, конечно, крик подняла:  ах, ты, говорят...  Дальще не цензурно.  В общем, сцепились мы, драка началась.  Кто-то лампочки выбил.  В темноте меня ножом по рёбрам и полоснули.  А тут ещё соседи...  Мнтов вызвали.  Всё так обернули, что я его преднамеренно убила.  Дали мне семь лет «строгоча».  Что стало с нашей братвой -  знать не знаю.  Одно понятно:  за убийство Чёрного они будут мстить железно.  Но я, на свой страх и риск, всё же вернулась в Питер.  Что?  Чем заниматься собираюсь? -  смеётся, -  Да, собственно, тем же, чем и раньше.  Не собираюсь я с криминалом завязывать, даже не думайте.  Не могу я без этого.  Ну, может, вот нашла  себе работу под прикрытием.  Ну, пока вот, только третий день в городе, сняла квартирку однокомнатную.  А там уж, как пойдёт...
В Энск Рита приехала, дабы скрыться от Питерской братвы, которая возможно будет искать её.  Про родителей, о которых она ничего так и не рассказала, история была совсем уж печальная:  отца, владельца крупной автомастерской убили рэкетиры в 1992, узнав об этом, мать спилась и вскоре умерла, покончив с собой.  На момент смерти матери Рите было два месяца.

[ОБРАЗ]

Внешность: У Риты на правом плече тюремная татуировка в виде свернувшейся кольцами кобры, Под левым нижним ребром тонкий шрам -  след от ножевого удара.  Она почти не пользуется косметикой.  Одевается часто в кожаную куртку и джинсы.  Практически не носит платья и украшения, люжбит спортивные костюмы, удобную обувь.  Любит кожу.  Одежду тёмных тонов.  Украшения носит редко.  Предпочитает массивные золотые цепочки и перстни.

Характер: Эгоистичный -  почти нет этого качества.  Если есть, то самую малость.  Малость настолько, что всерьёз задумывается, как бы его развить побольше.
Завистливый -  абсолютно нет.  Никогда никому не завидовала и терпеть не может завистливых людей.
Жадный -  абсолютно нет.  Особенно, если под градусом, так Рита может прямо-таки сорить деньгами *если они есть, конечно).
Лицемерный -  возможно, в случае с Ритой немного лицемерия и не помешало бы, но, у неё его нет абсолютно.  Она прямолинейна, иногда даже излишне.  Всегда говорит то, что думает, за это, как раз, имеет обычно много неприятностей, потому как правду не все и не всегда любит.  Сама ненавидит лицемеров и, если такой человек появляется в её окружении, тут же от него избавляется (не убивает, конечно, но выгоняет довольно жёстко).
Упрямый -  да уж!  Упряма до невозможности.  Если уж что задумала -  к своей цели будет идти с упрямством барана и с изобретательностью разведчика.
Параноидальный -  ну, не так, чтобы очень, скорее даже -  нет.  Но, если учесть, что первую половину жизни Рита жила в детдоме, а потом 6 лет сидела, то, в принципе, не удивительно, что Климова излишне недоверчива и подозрительна.  Чтобы начала доверять кому-то, надо очень постараться.
Безвольный -  вот, чего нет, того нет.  Наоборот, очень своевольна и властолюбива.  Уважает жёстких, властных и серьёзных людей (преимущественно из мира криминала).
Распущенный -  нет, ни в коем случае.
Безалаберный -  нет и близко.
Циничный -  вот, что есть, то есть:  циничность, и чёрный юмор.  Иногда он бывает даже слишком жёстким.
Добрый -  ну да, можно сказать, что и добрая.  Всегда поможет тому, кому, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь.  Только доброта у неё без излишних "розовых соплей" и сантиментов.
Аккуратный -  да.  Рита всегда следит за собой и за порядком в доме.  Возможно, её можно даже назвать педантичной.
Воспитанный -  да уж, причём, вспыльчивость Рита иногда носит угрожающий характер.  В "припадке" ярости может и порезать (слава богу, если не насмерть, хотя, девушка не мясник, старается быть осторожнее, но...  Всякое бывает).
Искренний -  очень.
Лидер -  жизнь так сложилась, что быть лидером у неё никогда не получалось, но, Рита очень стремится к лидерству.  Правда, ей, хотя она и будет это всегда отрицать, нужен "направляющий", тот, кто был бы "над ней", чтобы регламентировать её действия, если девушка слишком увлечётся властью.
Общительный -  не слишком (зона и детдом оставили всё же свой отпечаток), но и не аутист.  При первом знакомстве может показаться резкой и замкнутой.  В принципе, резкость-то в общении у неё, действительно есть, к этому надо просто привыкнуть.  Хотя, если не знать её биографии, привыкнуть к этому будет сложно.  И ещё особенность -  в речи много блатных словечек и жаргонных выражений.
Ответственный -  да.  За каждое, поручаемое ей дело берётся с большой ответственностью.
Эмоциональный -  да, Рита эмоциональная.  Она постоянно ищет новых острых ощущений и адреналина.  Любит "играть с огнём" (иногда даже переигрывает).  Спокойная размеренная жизнь не для неё.  Хотя, бывают моменты, когда Климова просто хочет побыть одна где-нибудь на природе, почитать или послушать музыку.  Сама она немного играет на гитаре и рисует.
Уравновешенный -  больше нет, чем да.  Но неуравновешенность распространяется только в сторону вспыльчивости.  Всплесков других эмоций обычно не наблюдается, Климова научилась держать себя в узде.  Но, она всё-таки живой человек, поэтому и у неё бывают депрессии (чаще всего от "застойного" образа жизни -  когда долго нет движения вперёд).  Правда, депрессии эти обычно бывают видны после большой дозы алкоголя.
Амбициозный — ну, есть такое.  Много амбиций обычно в плане продвижений вверх по криминальной лестнице.
Ещё только добавлю, что Рита обожает оружие, редкие книги, музыку и вообще, всё редкое.  Боится течения времени, боится что-то не успеть в этой жизни, не успеть взять от жизни всё.  Не столько боится, сколько не любит замкнутых пространств.  Ненавидит врачей психиатров и психологов (в детдоме этого добра хватило).
А также хобби и дополнительно:

Рисование, игра на гитаре, прогулки на свежем воздухе.  Тренировки (Рита тренируется в рукопашном бою, по тем навыкам, которым обучалась раньше, но, утренняя гимнастика -  это обязательно).  Обожает читать и слушать редкую музыку.  По ночам любит гулять по городу.  Не любит только гламурные ночные клубы и места скопления "золотой молодёжи".

мои мечты и страхи мои привычки
Мечтаю подняться вверх по криминальной лестнице и вообще жить в том окружении и в той атмосфере, где я была бы как рыба в воде.  Как вы поняяли,это криминальная атмосфера.  Ещё, втайне мечтаю найти свою любовь:  красивого, сильного, властного, жёсткого (который смог бы заставить меня "слушаться" ведь это почти нереально), и который был бы по одну сторону закона со мной.  Страхи...  Страх времени.  Боюсь не успеть что-то в этой жизни.  Страх не имения возможности быть самой собой.  Боюсь собак и психиатров.

[ПРОБНЫЙ ПОСТ]

здесь
[ИГРОК]

Связь с вами:

Контакт
Как вы нас нашли: увидела на Лиле.
Пожелания к игре: хотелось бы обыграть что-нибудь серьёзное криминальное, а также страсть, секс.  Но преимущественно серьёзные сюжеты.  Поверхностные а-ля просто познакомились потрепались разошлись не отыгрываю.

0

519

незнакомка, ну и у нас опять Жанка пропала, сестра Кирпича, мы бы вообще не отказались, чтобы подростковые движняки опять устраивать

Отредактировано Валька Репей (2020-03-06 13:28:10)

0

520

категорически приветствую
вы живые еще, ребят?

0

521

черт, конечно да!  Привет.

0

522

черт, приветище! да, чуть более чем, хоть посещаемость у нас и скачет. бывает 15+ человек несколько дней подряд, бывает и шесть. но мы тут все стабильно) приходи к нам!

0

523

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

524

Мийрон, с девтилетием, товарищи)) И спасибо за приглашение, глянем!

0

525

ребята, а у меня сегодня вечер ностальгии. Добралась до домашнего компа, смахнуть пыль и ноги привели. Спасибо вам за то, что вы есть и активны. Люблю :love:

0

526

Искра, привет.  Так приходи к нам играть.)))

0

527

Искра, по-моему, это прекрасно! Мы тоже скучали.) Приходи к нам!

0

528

Искра, присоединяюсь.)

0

529

Заказ на 100 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

530

Мийрон, спасибо вам огромное!

0

531

Привет)
Вам игрок нужен?

0

532

Полина, Всегда нужен))
Если что, моя заявка

0

533

Тогда я иду к вам)
Заявка шикарна, выглядит так, словно для меня писана)
Бегу региться

0

534

Полина, привет, отлично, ждем!)

0

535

Кирпич, а я уже тут, имя только сменила)

0

536

Проблема. Не могу зайти на сайт(

0

537

Яна написал(а):

Проблема. Не могу зайти на сайт(

потому что теперь ты Яна Соколова, глянь на ник выше)

Отредактировано Валька Репей (2020-05-15 12:39:55)

+1

538

Ой)

0

539

Валька Репей, тысяча благодарностей! А то чуть в панику не впала)

0

540

Яна Соколова, все путем! Тут или кликуха, либо имя + фамилия, потому что есть народ с одинаковыми именами или фамилиями

0


Вы здесь » [районы-кварталы] » [ты с какого района?] » [гостевуха #2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно