[районы-кварталы]

Объявление

[русреал, NC-21]

Администрация


КирпичКирпич
РиммаРимма
ТохаТоха
Новости

01.04.21 ВЕСНА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [отзывы и признания о городе]


[отзывы и признания о городе]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

по неоднократным просьбам мы открываем тему признаний и отзывов о Энске и о нашем форуме в целом. здесь вы можете выражать все тепло эмоций, которым вам хочется поделиться с администрацией и другими игроками.
https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/12/26/2468730/tn/d0b9c9c1e89f3dbbf4de0d5075477ca8.jpg

+1

2

Похоже, я буду первой. думала сперва немного почеркать на стене, но решила, что инспектор ПДН не должен брать в руки баллончик, потому появилась тут.

Несмотря на то, что я так и не почувствовала себя тут своей, Энск полюбился мне и стал эдаким окном в параллельную реальность, где всё почти так же, как в нашей, но с некоторыми изменениями. Есть в этом приятность, что-то мягкое и тёплое, спасибо вам за такой очаровательный проект. Я не фанат реаллайфов, на самом деле, но у вас мне понравилось, тут уютная атмосфера, приятные люди, качественные посты, вообще всё чудесно, не к чему придраться даже с большим желанием сделать это, не говоря уж о том, что желания такого нет)

Не хочется желать банальщины всякой, но, что поделать. Вагон терпения многоуважаемой и любимой АМС, пусть игроки вас не разочаровывают, не едят ваши мозги чайными ложечками, пусть проект приносит массу вдохновения, друзей и впечатлений. Вы проделали прекрасную работу и заслуживаете достойной отдачи)

С Днём Рождения, Район.♥

Отредактировано Варвара Соколова (2018-12-01 19:04:06)

+3

3

раёны, с др крч.
скоро будет год как я тут чалюсь
и полгода как чалюсь один
с вами я повзрослел на год и поступил в пту на кондитера!!1
шутка
это называется технология пищевой промышленности
поваром короче буду
мама роза передает привет
кольщик! жду тебя из армии

всех обнял

+6


Вы здесь » [районы-кварталы] » [четкая инфа] » [отзывы и признания о городе]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно